Взыскание дебиторской задолженности

Главная » Взыскание дебиторской задолженности

Взыскание дебиторской задолженности — одно из основных направлений работы адвокатского бюро Челябинской области «Дарчиев, Соколов и партнеры».

У адвокатов нашего бюро имеется большой опыт взаимодействия с арбитражными судами большинства регионов Российской Федерации по вопросу взыскания дебиторской задолженности и отлаженные алгоритмы работы по такой категории дел.

Нами разработаны специальные условия, подходящие для каждого клиента, а если наши условия для вас не подходят, то мы подберем новые специально для вас.

Взыскание дебиторской задолженности — наша сильная сторона!

Выгодные условия: минимум расходов на юридические услуги (от 10.000 рублей) и возмещение судебных издержек за счёт проигравшей стороны.

Реальное взыскание: перспективы взыскания каждой задолженности и платежеспособность каждого должника тщательно анализируются нашими юристами до подачи искового заявления.

Опытные адвокаты: В составе нашего бюро работают адвокаты с большим стажем юридической практики (более 10 лет).

Взыскание «под ключ»: Мы осуществляем полное юридическое сопровождение взыскания задолженности до момента получения исполнительного листа.

Отличные сроки взыскания: Документы на взыскание задолженности составляются и передаются в арбитражный суд в течении 3-х рабочих дней. При наличии возможности, используется ускоренные процедуры взыскания (судебный приказ, упрощенное производство).

География работы: Защитим Ваши интересы по всей территории России. Удаленность от месте рассмотрения дела не имеет никакого значения, поскольку мы используем все преимущества современных технологий участия в судебныъ заседаниях посредством видеоконференц-связи, а также в режиме онлайн.

Как взыскать дебиторскую задолженность

Для того, чтобы взыскать дебиторскую задолженность, достаточно выполнить всего несколько простых шагов:.

• Прислать сканы документов по электронной почте для проверки перспектив взыскания (договор, акты выполненных работ, оказанных услуг, товарные накладные, свидетельство о государственной регистрации вашего юридического лица или индивидуального предпринимателя);
  • Заключить соглашение об оказании юридической помощи в любой удобной форме от личной встречи до обмена документами по электронной почте;
  • Ожидать поступления суммы задолженности на ваш расчетный счет!

Условия